Расписание уроков кабинета 202
monday
№ | Время | Класс | Урок | Каб. |
---|---|---|---|---|
1 | 08:00-08:40 | |||
2 | 08:50-09:30 | |||
3 | 9:50-10:30 |
4Г
|
Русский язык
|
202
|
4 | 10:50-11:30 |
4Г
|
Математика
|
202
|
5 | 11:50-12:30 |
4Г
|
Окружающий мир
|
202
|
6 | 12:50-13:30 |
2Г
|
Русский язык
|
202
|
7 | 13:40-14:20 |
2Г
|
Литературное чтение
|
202
|
8 | 14:30-15:10 | |||
9 | 15:30-16:10 |
2Г
|
Математика
|
202
|
10 | 16:20-17:00 | |||
11 | 17:10-17:50 | |||
12 | 18:00-18:40 |
tuesday
№ | Время | Класс | Урок | Каб. |
---|---|---|---|---|
1 | 8:00-8:40 |
4Г
|
Русский язык
|
202
|
2 | 8:50-9:30 |
4Г
|
Литературное чтение
|
202
|
3 | 9:50-10:30 |
4Г
|
Иностранный (английский) язык
|
202
|
4 | 10:50-11:30 |
4Г
|
Математика
|
202
|
5 | 11:50-12:30 |
4Г
|
ОРКСЭ
|
202
|
6 | 12:50-13:30 |
2Г
|
Русский язык
|
202
|
7 | 13:40-14:20 |
2Г
|
Литературное чтение
|
202
|
8 | 14:30-15:10 |
2Г
|
Иностранный (английский) язык
|
202
|
9 | 15:30-16:10 |
2Г
|
Математика
|
202
|
10 | 16:20-17:00 |
2Г
|
Технология
|
202
|
11 | 17:10-17:50 | |||
12 | 18:00-18:40 |
wednesday
№ | Время | Класс | Урок | Каб. |
---|---|---|---|---|
1 | 8:00-8:40 |
4Г
|
Русский язык
|
202
|
2 | 8:50-9:30 |
4Г
|
Литературное чтение
|
202
|
3 | 09:50-10:30 | |||
4 | 10:50-11:30 |
4Г
|
Математика
|
202
|
5 | 11:50-12:30 | |||
6 | 12:50-13:30 |
2Г
|
Русский язык
|
202
|
7 | 13:40-14:20 |
2Г
|
Литературное чтение
|
202
|
8 | 14:30-15:10 |
2Г
|
Изобразительное искусство
|
202
|
9 | 15:30-16:10 |
2Г
|
Математика
|
202
|
10 | 16:20-17:00 |
2Г
|
Окружающий мир
|
202
|
11 | 17:10-17:50 | |||
12 | 18:00-18:40 |
thursday
№ | Время | Класс | Урок | Каб. |
---|---|---|---|---|
1 | 8:00-8:40 |
4Г
|
Русский язык
|
202
|
2 | 8:50-9:30 |
4Г
|
Литературное чтение
|
202
|
3 | 9:50-10:30 |
4Г
|
Изобразительное искусство
|
202
|
4 | 10:50-11:30 |
4Г
|
Иностранный (английский) язык
|
202
|
5 | 11:50-12:30 |
4Г
|
Математика
|
202
|
6 | 12:50-13:30 | |||
7 | 13:40-14:20 |
2Г
|
Русский язык
|
202
|
8 | 14:30-15:10 |
2Г
|
Литературное чтение
|
202
|
9 | 15:30-16:10 |
2Г
|
Математика
|
202
|
10 | 16:20-17:00 |
2Г
|
Иностранный (английский) язык
|
202
|
11 | 17:10-17:50 | |||
12 | 18:00-18:40 |
friday
№ | Время | Класс | Урок | Каб. |
---|---|---|---|---|
1 | 8:00-8:40 |
4Г
|
Русский язык
|
202
|
2 | 8:50-9:30 |
4Г
|
Родной (русский) язык
|
202
|
3 | 9:50-10:30 |
4Г
|
Окружающий мир
|
202
|
4 | 10:50-11:30 |
4Г
|
Технология
|
202
|
5 | 11:50-12:30 | |||
6 | 12:50-13:30 |
2Г
|
Русский язык
|
202
|
7 | 13:40-14:20 |
2Г
|
Родной (русский) язык
|
202
|
8 | 14:30-15:10 | |||
9 | 15:30-16:10 |
2Г
|
Окружающий мир
|
202
|
10 | 16:20-17:00 | |||
11 | 17:10-17:50 | |||
12 | 18:00-18:40 |
saturday
№ | Время | Класс | Урок | Каб. |
---|---|---|---|---|
1 | 08:00-08:40 | |||
2 | 08:50-09:30 | |||
3 | 09:50-10:30 | |||
4 | 10:50-11:30 | |||
5 | 11:50-12:30 | |||
6 | 12:50-13:30 | |||
7 | 13:40-14:20 | |||
8 | 14:30-15:10 | |||
9 | 15:30-16:10 | |||
10 | 16:20-17:00 | |||
11 | 17:10-17:50 | |||
12 | 18:00-18:40 |
Изменения в расписании на пятницу 17.05.2024
Обновлено 16 мая 2024 г. 11:49
1.В 10-x классах промежуточная аттестация -защита индивидуальных проектов в 215 кабинете:
10А | 10А | 10И | 10И | |
Обучающиеся по списку | с 1 по 10 | с 11 по 17 | с 1 по 15 | с 16 по 30 |
Время | 1-2 уроки (c 08:00) | 3-4 уроки (с 09:10) | 4-6 уроки (с 11:10) | 7-8 уроки (с 13:10) |
Кабинет | 215 | 215 | 215 | 215 |
2.Классное руководство за Кропотину Е.Я. в 11м классе замещает Чумакова С.А.
3.Уроки вакансии русского языка и литературы в 5в, 5е, 5и, 5к классах замещают:в 5к (3)- Чумакова С.А., в 5и (4) - Панина А.Б., в 5е (5)- Байкузин И.Р.
Урок | 5е | 6с | 6к | 9и | 9к |
1 | Литература | - | - | Англ. язык | Англ. язык |
2 | Ин. язык | - | - | География | Обществозн. |
3 | ИЗО | - | - | Литература | Алгебра |
4 | История | - | - | Геометрия | Физика |
5 | Рус. язык | Литература | - | Геометрия | Ф-ра |
6 | Рус. язык | Рус. язык | Физика | История | |
7 | Ин. язык | История | ВД | Рус. язык | |
8 | Ф-ра | Литература | Ф-ра | ВД | |
9 | Биология | ОДНКНР | Англ. язык | ||
10 | Математика | Ф-ра | |||
11 | История | Математика |
Изменения в расписании на четверг 16.05.2024
Обновлено 16 мая 2024 г. 11:49
1. У обучающихся 5-8 классов промежуточная аттестация по отдельному графику,учатся 9, 10 и 11 классы
2.Уроки 9а – в 314 каб., 9п – в 305 каб., 9в – в 306 каб., 9и – в 309 каб., 9к - в 302 каб.,
11а – в 304 каб., 11м – в 301 каб., 11и – в 303 каб., 10а– в 216 каб., 10и - в 319каб.
3.Ассистенты вместо Дедюхина Е.А. при проведении промежуточной аттестациив 6а (3 урок) в 316 каб. - Семенова Е.А., в 8в (5 урок) в 217 каб. – Вострикова М.А.,в 8и (6 урок) в 316 каб. – Байкузин И.Р.
4.Ассистенты вместо Ковычева С.Н. при проведении промежуточной аттестациив 7б (2 урок) в 310 каб. - Шангараев А.А., в 7в (5 урок) в 313 каб. -Лобанова О.Н.
5.Уроки Кропотиной Е.Я. нем. языка в 10и классе (3 урок), в 9п классе (6 урок), в 9а (2 урок)- замещает Дружинина Л.А., в 9в (2 урок) – Селезнева О.В., в10а классе (3 урок) замещает Бегишева Н.А.
Урок | 11а- 304 каб. | 11м- 301 каб. | 10и – 319 каб. | 9к- 302 каб. | 9и- 309 каб. |
1 | Информатика | - | ПО | ПО | - |
2 | ПО | Астрономия | Литература | География | Литература |
3 | Астрономия | Информатика | Ин. язык | Химия | ПО |
4 | Ин. язык | Рус. язык | Биология | Алгебра | Химия |
5 | История | Физика | Рус. язык | Литература | Рус. язык |
6 | Э.к. СВБ | История | ОБЖ | История | Рус. язык |
7 | Физика | Англ. язык | Геометрия | Англ. язык | Англ. язык |
8 | Литература |